В Брянске открыли скульптуру князя Романа Брянского
Сегодня, 1 мая, в Брянске открыли обновленную скульптуру князя Романа Брянского в парке-музее ...
В Брянске были названы педагогические работники образовательных учреждений, которые победили в профессиональном конкурсе и получат премии.
Как сообщают «Брянские новости», заявки на участие принимались до 26 октября, все работы прошли техническую экспертизу и экспертную оценку.
По итогам конкурса лучшими педагогами стали 25 школьных учителей, которые получат денежные премии в размере 50 тысяч рублей. Весь список награжденных можно посмотреть здесь. Награждение пройдёт в онлайн режиме из-за эпидемиологической обстановки в регионе.
Городские гранты брянские учителя, успешно осваивающие новые методики, получают каждый год на протяжении 10 лет.
В бюджете региона на 2020-2021 годы заложено почти по 150 миллионов рублей на доплаты классным руководителям.
Сегодня, 1 мая, в Брянске открыли обновленную скульптуру князя Романа Брянского в парке-музее ...
Отмотаем маховик истории на сорок лет назад и посмотрим, как тогда отмечался этот праздник в ...
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Сегодня, 1 мая, в Брянске у Кургана Бессмертия открылась выставка участников конкурса рисунков ...
Сегодня, 1 мая, в Брянске профсоюзы проводят праздничную акцию «Мир! Труд! Май»!, в рамках ...
В канун 81-й годовщины Великой Победы Карачев присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ...