Жителей Брянской области приглашают принять участие в спецпроекте «Мир в твоих руках» и отправиться в экотур на Камчатку
Программа развития «Другое Дело» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» ...
Студент 1 курса магистратуры физико-математического факультета Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского Кирилл Кравченко стал обладателем президентского гранта.
Как сообщают «Брянские новости», грант получен по направлению «Наука» на всё время обучения в магистратуре. Он получил его за результат исследовательской деятельности по разработке информационно-справочной онлайн-системы «Проблемы современной психодиагностики личности: теория и инструментарий». Вся база данных прошла регистрацию в Роспатенте.
Работы проводились под руководством профессоров Натальи Матяш и Татьяны Павловой.
Педагогический состав и студенты учебного учреждения поздравили Кирилла Кравченко и пожелали дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности.
Программа развития «Другое Дело» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» ...
Накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в России стартует проект «История ...
«Движение Первых» совместно с общероссийской физкультурно-спортивной общественной организацией ...
В минувшие выходные студент Комаричского механико-технологического техникума Данил Кирия ...
В конкурсе приняли участие повара муниципальных общеобразовательных организаций региона, ...
В Суземке, Дубровке и Навле Брянской области провели субботник. Активное участие в уборке ...