Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
Вчера в Брянске стартовал региональный этап конкурса «Учитель года России» в 2021 году, проходил он в режиме онлайн.
Как сообщает «Брянск Today», открыл мероприятие замгубернатора Брянской области Владимир Оборотов. В конкурсе принимают участие 22 победителя, прошедших муниципальный этап конкурса.
С напутственным словом перед участниками конкурса выступил и Михаил Гуров — учитель математики из Ростова-на-Дону, победитель прошлогоднего конкурса.
Региональный этап конкурса пройдёт на базе гимназии №4 с 15 по 18 марта, где учителя покажут всё свое мастерство, навыки педагогики, специальные знания и опыт.
Победитель получит звание «Учитель года-2021» Брянской области и представит наш регион на Всероссийском финале конкурса.
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...