На территории Овстугской школы предлагают создать спортплощадку
Жители Овстуга Брянской области выступили с инициативой о создании спортивной площадки на ...
Вчера в Брянске в лицее №1 прошла акция «На все 100 сдаём вместе!», в рамках которой участники написали сокращённый вариант ЕГЭ по русскому языку.
Как сообщает «Брянск Today», в ней приняли участие чиновники, родители выпускников, представители органов власти, общественники, которые лично узнали и почувствовали, что такое ЕГЭ.
Среди участников были врио замгубернатора Владимир Оборотов, уполномоченный по правам ребенка Инна Мухина, замдиректора департамента образования Виктор Ширяев и другие. Они прошли через все процедуры ЕГЭ — сдали сотовые телефоны на входе, прошли через рамки металлодетекторов и т. д.
Владимир Оборотов резюмировал, что при подготовке к экзаменам главное не только знания, но и правильный психологический настрой.
Акция продлится на территории Брянщины до 30 марта в более чем 30 пунктах.
Жители Овстуга Брянской области выступили с инициативой о создании спортивной площадки на ...
Всероссийский субботник проводится в рамках федеральной программы «Формирование комфортной ...
По данным Стародубского районного отдела ЗАГС, в первом квартале 2026 года в округе появились ...
Добровольцы участвуют в возведении оборонительных рубежей, поставках оснащения и помогают ...
От Стародубского муниципального округа в состязании приняли участие два общеобразовательных ...
Ярмарки организованы по поручению губернатора Брянской области с 5 апреля 2025 года. На них ...