Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В Дятьково успешно функционирует недавно открывшийся уникальный IT-Куб, который входит в федеральную сеть высокотехнологичных образовательных центров.
Как сообщает «Брянск Today», для школьников районного центра – это уникальная возможность быть на равных условиях со сверстниками из крупных городов.
Ребята уже приняли участие в престижных конкурсах. Центр организовал ряд межрегиональных форумов. За реализацией этого проекта пристально наблюдают. IT-Куб сотрудничает с Брянским технопарком «Кванториум», вузами Брянской области, крупными промышленными компаниями региона и страны.
А не так давно соглашения заключили с некоторыми дятьковскими предприятиями. Теперь ребята, обучающиеся в центре могут посещать их в рамках профориентационных мероприятий для выбора будущей профессии.
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...