В Стародубской ЦРБ создали женскую консультацию
Одним из важных событий для города стало открытие женской консультации. Теперь абсолютно каждая ...
Брянская область — регион-лидер по количеству новых мест в детских садах.
Как сообщает «Брянск Today», при этом стоимость одного места ниже у нас ниже, чем в среднем по стране. Такие результаты были подведены на совещании об итогах реализации посланий президента Владимира Путина.
На Брянщине стоимость строительства одного места в 2019 году составила 731 тыс. рублей, в 2020 году — 801 тыс. рублей. А буквально 6 лет назад она доходила до 1,5 млн рублей.
Таких показателей удалось добиться региону благодаря разумному и рачительному подходу брянских властей. Именно губернатору Брянщины Александру Богомазу принадлежит идея строительства ясельных групп под одной крышей с уже существующими садами (в виде пристроек).
Поэтому за последние 6 лет в Брянской области построено 9 детских садов и 11 пристроек, насчитывающие 1593 места для детей в возрасте от 3 до 7 лет и 1358 мест для детей ясельного возраста.
Одним из важных событий для города стало открытие женской консультации. Теперь абсолютно каждая ...
В национальном мессенджере МАХ зарегистрировались 85 миллионов пользователей. При этом суточный ...
В этот знаменательный день Вера Ивановна принимала поздравления не только от руководства, но и ...
Правительство России продолжает работать над благоустройством городов и поселков, включая малые ...
В Брянске в рамках акции «Ёлка желаний» дети из районов области рассказали о своих самых ...
Он касается производства говядины по принципу полного цикла, мяса птицы — в прошлом году ...