Врио Губернатора Егор Ковальчук посетил женский Спасо-Преображенский монастырь
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил женский Свенско-Преображенский ...
Первый «Учитель года России-1992» Артур Заруба отметил, что очень важно, что происходит после конкурса. Ведь победителя должны увидеть коллеги, школьники, родители, его должны услышать на телевидении, как он мыслит, почему именно он лучший.
Поэтому в ходе встречи Артур Заруба высоко оценил те мероприятия, которые проводят с победителями в их регионах. Например, на Брянщине проводится «Парад звезд» — это всероссийский фестиваль педагогического мастерства, в котором участвовали 40 лучших педагогов страны и делились друг с другом профессиональными секретами.
Поддержала идею введения таких форумов в круглогодичный план конкурса и победитель 2018 года Юлия Капалкина из Карачаево-Черкесии. «Хотелось бы, чтобы эти практики и инициативы поддержали на уровне федерации», — отмечает она.
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил женский Свенско-Преображенский ...
В Брянске сегодня, 3 июля, состоялась торжественная церемония вручения государственных, ...
Сегодня, 3 июля, в центре города открылся новый кампус Брянского филиала Сеченовского ...
Сегодня, 3 июля, в городе Брянске в современном микрорайоне совершилось историческое событие ...
Сегодня, 3 июля, обучение прошло в Фокинском районе, где свои знания получили около 100 ...
Дмитрий Чернышенко: «Абилимпикс» входит в созвездие чемпионатного движения по профмастерству и ...