Родители брянских школьников получат дополнительные выплаты к учебному году

22 апреля 2021, 11:45 | Образование

В послании Федеральному собранию Президент России Владимир Путин сообщил о введении новых выплат российским школьникам и будущим первоклассникам. Как сообщает «Брянск Today», размер единовременной выплаты составит 10 тысяч рублей и будет ...Родители брянских школьников получат дополнительные выплаты к учебному году

В послании Федеральному собранию Президент России Владимир Путин сообщил о введении новых выплат российским школьникам и будущим первоклассникам.

Как сообщает «Брянск Today», размер единовременной выплаты составит 10 тысяч рублей и будет проводится в середине августа, чтобы собрать детей к новому учебному году.

Формат и правила назначения выплат, пока нет постановления правительства, неизвестны. Напомним, что в Послании Владимир Путин предложил ввести и дополнительные меры для поддержки семей с детьми и беременным, а также неполных семей.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить