Елена Ященко — воспитатель из Жирятинского района: «Каждый ребёнок — это удивительный мир»
Светлым чувством праздника наполнена душа воспитателя дошкольной группы и группы продлённого ...
В Брянске в микрорайоне на Флотской проживает множество молодых семей с детьми. Но к сожалению школы там пока вблизи нет. Поэтому руководство региона вплотную взялось за решение этой проблемы.
Как сообщает «Брянск Today», строительство школы здесь начнётся в ближайшее время. Финансирование на ее возведение по инициативе губернатора одобрил президент Владимир Путин. Она рассчитана на 1225 мест. Стоимость проекта составляет более миллиарда рублей.
Земельный участок выделен, подготовительные работы выполнены, но по планам федеральное финансирование планировалось только в 2023 году. Александр Богомаз на встрече с министром просвещения обсудил возможность досрочного выделения средств.
Сергей Кравцов обещал оказать содействие по данному вопросу. Встреча губернатора Александра Богомаза и министра просвещения Сергея Кравцова прошла в рамках ПМЭФ-2021.
За последние 6 лет Брянщина активно развивает отрасль образования — ведётся строительство школ, детских садов и пристроек к ним для дополнительных мест. За эти годы построено девять школ, что обеспечило местами 4451 учащегося. Открывают уникальные учебные заведения – Сеченовский предуниверсарий, кванториум, вскоре планируется открытие центра «Сириус», который поможет развивать талантливых ребят.
В министерстве видят результаты деятельности руководства региона и поэтому с радостью идут им навстречу.
Светлым чувством праздника наполнена душа воспитателя дошкольной группы и группы продлённого ...
Работы выполняли специалисты местной подрядной организации ООО «Брянскагродорстрой». Обновление ...
Сотрудники Госавтоинспекции регионального УМВД России подвели промежуточные итоги состояния ...
Указ о награждении Сергея Антошина подписал президент РФ Владимир Путин. Медаль ордена «За ...
Представители среднего и малого бизнеса смогут побороться за звание «Лучший предприниматель ...
Конференция «О чём говорят селлеры» состоялась 25 сентября в «Первом доме торжеств» и собрала ...