В Брянской области открыли 708 «Парт Героя» для школьников
В минувший вторник, 13 января, прошло первое заседание в новом году постоянного комитета ...
Сегодня, 27 августа, наградили финалистов регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года — 2021».
Как сообщает «Брянская Учительская газета», на сцене ДК БМЗ во время августовской педагогической конференции глава региона Александр Богомаз вручил им почётные грамоты и букеты цветов.
Конкурс среди педагогов проходил в особых условиях ограничительных мер, участие в нём требовало тщательной подготовки по подбору и подаче материала.
Финалистами конкурса стали Наталья Власенко, Татьяна Глуховская, Елена Грачева и Мария Сарнецкая. Их имена были известны ещё в марте, но кто станет первым, оставалось тайной.
Победителем профессионального конкурса «Учителем года — 2021» стала Елена Грачева, которая теперь представит Брянскую область на федеральном этапе конкурса в Ростове-на-Дону. Елена Алексеевна поблагодарила коллег и руководство региона за оказанную честь.
Елена Алексеевна уверена, что в современной школе должен работать современный учитель, не только знающий свой предмет, но и мастерски владеющий педагогическими практиками.
В минувший вторник, 13 января, прошло первое заседание в новом году постоянного комитета ...
Управление молодежной политики Брянской области реализует проект «Больше, чем путешествие для ...
Студенческий спортивный клуб «Огненный Лис» подвел итоги проделанной работы и готов ...
Сегодня прошло заседание комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической ...
В департаменте образования и науки Брянской области прошло заседание рабочей группы по ...
Брянцам рассказали, что изменилось в правилах льгот по налогам на недвижимость и землю для ...