В Брянске открыли скульптуру князя Романа Брянского
Сегодня, 1 мая, в Брянске открыли обновленную скульптуру князя Романа Брянского в парке-музее ...
В Брянской области начал свою работу Центр опережающей профессиональной подготовки.
Как сообщают «Брянские новости», это место, где помогут переквалифицироваться, получить новые навыки и компетенции, или усовершенствовать уже имеющиеся знания.
На церемонии открытия присутствовали директор департамента образования и науки Брянской области Елена Егорова, ее заместитель Сергей Никольский, начальник отдела по профессиональному образованию и науке Михаил Храмченков, директор ГБПОУ «Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е.Жуковского» Александр Куличенко.
Сейчас коллектив ЦОПП проводит ознакомительные занятия для брянцев, где рассказывают об основных направлениях работы и технических возможностях, особенностях функциональных зон и аудиторий. Центр оснащен высококлассным инновационным оборудованием и техническим функционалом.
Стоит отметить, что для работы в центре объединяют свои усилия работодатели и лучшие методисты учебных заведений, создается единая цифровая платформа, где есть сведения о всех видах ресурсов Брянской области.
Посещать новый учебный центр могут все категории граждан — от школьников до пенсионеров.
Сегодня, 1 мая, в Брянске открыли обновленную скульптуру князя Романа Брянского в парке-музее ...
Отмотаем маховик истории на сорок лет назад и посмотрим, как тогда отмечался этот праздник в ...
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Сегодня, 1 мая, в Брянске у Кургана Бессмертия открылась выставка участников конкурса рисунков ...
Сегодня, 1 мая, в Брянске профсоюзы проводят праздничную акцию «Мир! Труд! Май»!, в рамках ...
В канун 81-й годовщины Великой Победы Карачев присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ...