В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
В 2022 году в Брянском районе начнётся строительство четырёх образовательных объектов. Из них два детских сада — в посёлке Свень и в поселке Мичуринский, которые начнут строить вместе с комплексной жилой застройкой.
Как сообщает «Брянск Today», третий объект — школа-сад в селе Журиничи, возведение которого начато в октябре 2021 года в рамках реализации проектов по комплексному развитию сельских территорий. Ориентировочно в эксплуатацию объект сдадут уже к началу нового учебного года.
Четвёртый объект — пристройка универсального спортивного зала к Супоневской школе №1 им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина. Спортзал уже начинали делать ещё 12 лет назад, но из-за недостаточного финансирования строительство было прекращено.
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...