Врио Губернатора Егор Ковальчук познакомился с Комаричским районом
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил Комаричский район. ...
Брянские команды приняли участие в финале национального чемпионата по робототехнике «Robotics Championship — Москва 3.0».
Как сообщает «Брянская Учительская газета», одной из принимающих участие команд стала «Роботроники» из гимназии № 7 имени Героя России С.В. Василёва. В состав её вошли ученики 2-го класса Святослав Гавричков, Даниэль Жутенков, Егор Зинченко и Анатолий Петроченко. Тренером команды стал учитель по робототехнике Галина Владимировна Дроздова. На суд жюри они представили свой проект «Грузовые перевозки будущего».
Кроме того, гимназисты участвовали в различных тренингах, проводимых на интерактивных площадках, мастер-классах и достойно защитили свой проект. В результате они стали обладателями дипломов и ценных подарков.
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил Комаричский район. ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил женский Свенско-Преображенский ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук совершил рабочие поездки по районам региона. ...
В Брянске сегодня, 3 июля, состоялась торжественная церемония вручения государственных, ...
Сегодня, 3 июля, в центре города открылся новый кампус Брянского филиала Сеченовского ...
Сегодня, 3 июля, в городе Брянске в современном микрорайоне совершилось историческое событие ...