Чистота начинается с нас: субботник объединил жителей Жирятинского района
Это не просто уборка — это добрый пример и вклад в общее дело, забота о родной земле. В этот ...
В рамках федеральной программы «Модернизация школьных систем образования» проводится капитальный ремонт одной из самых старейших в Брянском районе школы в посёлке Глинищево.
Как сообщает «Брянская губерния», 7 июня на объект прибыла ио заместителя губернатора Брянской области Елена Егорова, которая проинспектировала ход работ.
На сегодняшний день в здании проведены все предусмотренные демонтажные работы, а также заменена электропроводка. Впереди замена отопительной, канализационной и водопроводной систем, пожарной сигнализации. Согласно плана в школе появятся новые полы, по современным технологиям и требованиям проведут внутренние работы и обновят фасад.
За ходом ремонтных работ наблюдают специалисты и общественный контроль. Завершить капитальный ремонт и оснастить новой мебелью учебное заведение планируется к началу учебного года.
Фото: edu.debryansk.ru
Это не просто уборка — это добрый пример и вклад в общее дело, забота о родной земле. В этот ...
В Брянске сегодня, 4 апреля, горожане вышли на общеобластной субботник, в ходе которого с ...
16 учащихся Жуковской школы №2 имени Е.П. Новикова отправились в профориентационный тур на ...
В минувшую пятницу в Центре опережающей профессиональной подготовки озвучили победителей ...
В Брянской области открылся волонтерский штаб «Единой России», задачей которого является ...
В прошлом году в результате атак укронацистов ТЭЦ, обеспечивающая теплом Клинцы, была выведена ...