Эксперт Максим Попов об ответах избирательной системы на современные вызовы
Напомним, 1 июля в Общественной палате Российской Федерации озвучили экспертно-аналитический ...
В школах Брянска в этом году впервые начали работу классы педагогической направленности. Данный проект в городе пилотный.
Как сообщают «Брянские новости», они организованы по одному в каждом районе города. В Бежицком — в школе № 11, в Володарском — в гимназии № 4, в Советском — в школе № 71, в Фокинском — в школе № 36. Педагогическая специализация будет проходить в 10 – 11 классах. Основными предметами у школьников станут основы педагогики и психологии.
В управлении образования надеются, что благодаря таким профильным педагогическим классам, число учителей в городе будет расти.
Сейчас в Брянске детей учат 5914 педагогов, из которых 2786 – учителя, 2347 – работники дошкольного образования и 409 – дополнительного образования.
Напомним, 1 июля в Общественной палате Российской Федерации озвучили экспертно-аналитический ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук навестил многодетную семью Ипполитовых. ...
46 тысяч компаний зарегистрировались на цифровой платформе «Мой экспорт». За 2025 год к ...
Более 1,6 млн заявлений поступило на новую семейную выплату в рамках нацпроекта «Семья». Она ...
Правительство Брянской области в соответствии с Федеральным законом № 273-ФЗ «Об образовании в ...
Проект исполнительного директора Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» ...