Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
В Брянске проходит региональный этап Всероссийской олимпиады для школьников.
Как сообщает ГТРК «Брянск», сегодня учащиеся покажут свои знания по информатике. Всего в олимпиаде представлены более 20 предметов школьной программы. В этом году появились и новые — «Информационная безопасность» и «Робототехника».
В региональном этапе участвуют 900 учащихся, прошедшие отбор в ходе районных испытаний, на которых конкуренция была большая — 12 тысяч человек.
Больше всего интерес у школьников к таким предметам, как русский язык, математика, обществознание. Вместе с тем, все больше учащихся подают заявки на участие в олимпиаде по физике, химии, английскому языку.
Региональный этап завершится 22 февраля. Победители представят наш регион на Всероссийской Олимпиаде. В прошлом году в число ее призеров попали 8 брянских школьников.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...