Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В Брянской области продолжается реализация программы капитального ремонта школ, инициированного президентом России Владимиром Путиным на Съезде «Единой России» в 2021 году.
Как сообщает ,«Брянская губерния» в этом году в регионе запланировано провести обновление 32-х учебных заведений — в Почепе, Мглине, Сураже, Унече и Фокино. Ход работ оценил лично губернатор Александр Богомаз в ходе рабочей поездки по районам области.
Большой объем работ уже выполнен и в Фокинской средней общеобразовательной школе №3, в которой учатся более 500 детей микрорайона. Уже закуплено новое оборудование и мебель. Дополнительные средства из областного бюджета будут направлены на ремонт бассейна.
Посетил губернатор и здание гимназии №1 в Почепе. Здесь будет заменена кровля, системы вентиляции, отопления, водоотведения и канализации. Помимо этого будет приобретено современное оборудование.
Большой объем проведён и в унечской школе №2, где идет капитальный ремонт трех зданий: учебного корпуса, мастерских и спортивного зала.
Фото: «AV БогомаZ»
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...