Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
В преддверии нового учебного года в Жуковке Брянской области открыли новое здание детского сада «Родничок» на 172 места. На реконструкцию и оснащение дошкольного учреждения из областного бюджета было выделено более 280 миллионов рублей.
Как сообщает РИА «Стрела», по словам брянского губернатора, работа в этом направлении очень важна. Социальные объекты должны быть доступны жителям не только областного центра, но и муниципальных районов.
В настоящее время здесь же ведется реконструкция пристройки к Жуковской школе № 1, где появится новая и современная столовая. Всего в рамках реализации программы «Модернизация школьных систем образования» за последние несколько лет в Жуковке было капитально отремонтировано четыре школы. Также был возведен Центр физической культуры и спорта «Десна» с двумя бассейнами, открыт ледовый дворец и обновлен стадион «Лесная поляна».
Брянский губернатор отметил что все это делается для того, чтобы в каждом районном центре были равные с городскими возможности для занятий спортом.
Фото: телеграм-канал / Александра Богомаза
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...