Трое брянцев участвуют в финале профконкурса «Флагманы образования»

28 ноября 2023

В Москве с 27 ноября по 1 декабря проходит финал профессионального конкурса «Флагманы образования». Его участниками стали 265 представителей из различных регионов России, победивших на отборочных этапах.

Как сообщает «Брянская Учительская газета», представляют Брянщину — Алексей Иванович Иванов, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Брянского городского лицея № 1 имени А. С. Пушкина»; Олеся Михайловна Петровская, директор Речицкой средней школы Почепского района и Антонина Ильинична Чернова, учитель информатики, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Погребской средней школы Брасовского района.

Для финалистов подготовлены интересные конкурсы и образовательные программы, посвящённые глобальным вызовам и приоритетам государственной политики в сфере воспитания. Участники посетят дискуссионные площадки, круглые столы с участием ведущих экспертов в сфере образования, а также профессиональные, творческие мастерские.

В первый день финалисты выступили со своим проектом по развитию профессионального мастерства управленцев в сфере образования под общим лозунгом «Российское образование: мой личный вклад в общее дело».

Проект «Флагманы образования» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование», его цель — создание условий формирования кадрового резерва для отечественной системы образования.

Фото: Наталья Севостьянова/«Брянская учительская газета»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
1 июля 2025, 16:16

В Брянске продолжается капремонт здания филиала Сеченовского университета

В Брянске активными темпами ведется капитальный ремонт здания филиала Сеченовского университета. Объект посетил Губернатор Александр Богомаз. (далее…)

1 июля 2025, 14:43

Директор МБОУ Воробейнская СОШ: «Служба по контракту — это крепкий фундамент сильной страны»

Галина Леонидовна Сахарова, директор МБОУ Воробейнская СОШ считает, что служба по контракту — это крепкий фундамент сильной страны и залог её безопасности в сложившейся обстановке

1 июля 2025, 11:55

В Фокинском районе Брянска продолжается капремонт участка проспекта Московского

По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Фокинском районе Брянска продолжается капремонт участка проспекта Московского. (далее…)

1 июля 2025, 10:56

Брянские активисты «Народного фронта» передали очередную помощь бойцам СВО

Бойцам СВО отправилась очередная партия груза от брянских активистов «Народного фронта». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in