Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В правительстве области прошло совещание по вопросам подготовки к проведению единого государственного экзамена. Было отмечено, что наш регион к важной кампании готов.
Как сообщает ГТРК «Брянск», на Брянщине в этом году ЕГЭ будут сдавать 5 260 выпускников. Основной период государственной аттестации стартует 23 мая с экзаменов по географии, литературе и химии. Всего ЕГЭ будут сдавать по 11 предметам. Наиболее популярными из предметов по выбору оказались физика, информатика, биология, история, обществознание.
Обязательные экзамены, по русскому языку и математике, состоятся 28 и 31 мая.
В брянском приграничье учащиеся 40 школ могли выбирать — сдавать ЕГЭ в других муниципалитетах региона или получить документ о среднем образовании по итогам промежуточной аттестации. Большинство решили подтвердить свои знания в пунктах проведения госэкзамена.
Напомним, начиная с этого года по инициативе Президента страны 4 и 5 июля российским выпускникам будет предоставлена возможность пересдать один экзамен и улучшить свои результаты.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...