В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
В Брянке ЛНР трудятся специалисты из Брянской области. В текущем году им предстоит восстановить 51 объект. Сейчас ремонт ведётся в школе №19.
Как сообщает «Брянская губерния», в ходе работ рабочие залили армированный пол и завершили монтаж каркаса и крепление влагостойкого гипсокартона. Начались укладка керамической плитки и ремонт санузлов.
В УВК №5 почти готова система отопления, сейчас её подключают к новой теплотрассе. На объектах трудятся бригады из брянской организации «Стройком».
В ходе капитального ремонта предстоит ремонт кровель, ремонт в 31 многоквартирном доме, капремонт сетей водоснабжения. А также 10 объектов из сферы образования и один — здравоохранения, будут установлены четыре блочно-модульные котельные на объектах сферы образования.
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...