Брянские семьи наших защитников посетили праздничную цирковую программу
Сегодня, 12 июня, в день России, семьи бойцов спецоперации и добровольцев получили добрый ...
В Журиничах на Брянщине строится спортивный городок, в котором уже есть искусственный ледовый каток под открытым небом, спортивный зал и универсальная спортивная площадка с тренажерами, аа теперь приступили к строительству ФОКа с бассейном на три дорожки по 25 метров и лыжероллерной трассой с зимним оснежением.
Спортивный городок, школа-детский сад на 130 мест возведены по федеральному проекту «Современный облик сельских территорий», ФАП и новые 66 домов по комплексному развитию сельских территорий. Каждый дом площадью 72 квадрата, есть второй этаж, при желании можно вести приусадебное хозяйство на участке 20 соток.
Уже к концу мая будут сданы первые восемь домов. Сейчас ведутся отделочные работы, готова стяжка полов, со следующей недели приступят плиточники, останется только благоустройство территории и можно заселяться.
В селе будут созданы все необходимые условия для жизни, работы и отдыха.
Сегодня, 12 июня, в день России, семьи бойцов спецоперации и добровольцев получили добрый ...
В Советском районе Брянска по улице Спартаковской ведётся капитальный ремонт в рамках ...
Врио Губернатора Егор Ковальчук в Клинцах встретился с секретарями первичных и местных ...
Брянские и белорусские нефтепроводчики провели патриотический автомотопробег от границы нашего ...
12 июня, в День России, врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук вручил паспорта юным ...
Сегодня, 12 июня, в городе Клинцы в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по ...