Россияне стали чаще пополнять счета программы долгосрочных сбережений
Россияне втрое увеличили активность в рамках программы долгосрочных сбережений (ПДС). Как ...
В Журиничах на Брянщине строится спортивный городок, в котором уже есть искусственный ледовый каток под открытым небом, спортивный зал и универсальная спортивная площадка с тренажерами, аа теперь приступили к строительству ФОКа с бассейном на три дорожки по 25 метров и лыжероллерной трассой с зимним оснежением.
Спортивный городок, школа-детский сад на 130 мест возведены по федеральному проекту «Современный облик сельских территорий», ФАП и новые 66 домов по комплексному развитию сельских территорий. Каждый дом площадью 72 квадрата, есть второй этаж, при желании можно вести приусадебное хозяйство на участке 20 соток.
Уже к концу мая будут сданы первые восемь домов. Сейчас ведутся отделочные работы, готова стяжка полов, со следующей недели приступят плиточники, останется только благоустройство территории и можно заселяться.
В селе будут созданы все необходимые условия для жизни, работы и отдыха.
Россияне втрое увеличили активность в рамках программы долгосрочных сбережений (ПДС). Как ...
По решению организационного комитета победителем признан детский оздоровительный комплекс ...
В масштабном отраслевом событии, которое проходило с 14 по 16 августа на площадке МВЦ ...
Обновление общественного транспорта идет полным ходом при поддержке федерального бюджета. • Уже ...
Сразу после трагедии к месту происшествия прибыли добровольцы бригады «БАРС-Брянск». Сейчас они ...
Основные работы на участке протяженностью 385 метров уже выполнены подрядной организацией ООО ...