Чистота начинается с нас: субботник объединил жителей Жирятинского района
Это не просто уборка — это добрый пример и вклад в общее дело, забота о родной земле. В этот ...
С 1 по 3 октября в столице пройдет Всероссийский форум классных руководителей, который собирает педагогов со всей страны для обмена опытом, обсуждения актуальных образовательных вопросов и укрепления профессионального сообщества.
«Роль учителя крайне важна, так как педагоги не только передают знания, но и помогают формировать личность, закладывая основы ценностей и мировоззрения учащихся. Важно, что за время проведения Форума многие инициативы участников были воплощены в жизнь», — подчеркнул министр просвещения Сергей Кравцов.
В этом году на участие в мероприятии поступило более 50 тысяч заявок от педагогов всех возрастов — от 19 до 77 лет.
Брянскую область представят семь учителей. Об этом рассказала Елена Артемова, посол ФКР, учитель русского языка и литературы, советник директора по воспитанию Дятьковской средней общеобразовательной школы №3.
«ФКР — это удивительное сообщество, пропитанное духом творчества, созидания и доброты! Это поддержка коллег, обмен опытом и воплощение новых идей», — поделилась она впечатлениями.
Особое внимание на Форуме уделяется развитию профессионального сообщества классных руководителей, ориентированного на воспитание подрастающего поколения на традиционных ценностях. Участников ждет насыщенная программа.
Это не просто уборка — это добрый пример и вклад в общее дело, забота о родной земле. В этот ...
В Брянске сегодня, 4 апреля, горожане вышли на общеобластной субботник, в ходе которого с ...
16 учащихся Жуковской школы №2 имени Е.П. Новикова отправились в профориентационный тур на ...
В минувшую пятницу в Центре опережающей профессиональной подготовки озвучили победителей ...
В Брянской области открылся волонтерский штаб «Единой России», задачей которого является ...
В прошлом году в результате атак укронацистов ТЭЦ, обеспечивающая теплом Клинцы, была выведена ...