На Брянщине капитально ремонтируют более 200 домов
В регионе продолжается капитальный ремонт многоквартирных домов. В настоящее время по области ...
Сегодня, 8 июня, по всей стране отмечается День социального работника. В этот день Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил работников этой сферы с профессиональным праздником.
Как сообщает РИА «Стрела», в своём поздравлении глава региона отметил, что на территории Брянской области трудится более 4700 работников учреждений социального обслуживания и органов социальной защиты населения. Они всегда приходят на помощь людям, находящимся в интернатах и домах престарелых, оказывают поддержку в начислении соцвыплат и предоставлении льгот и помогают маломобильным группам населения.
Александр Богомаз обратил внимание и на то, что социальные работники оказались наравне с медиками на передовой в период пандемии — они оказывали помощь в доставке лекарств, продуктовых наборов, помогали своим подопечным.
Губернатор поблагодарил нынешних социальных работников и ранее трудившихся в этой сфере за их общественно важный, благородный труд и пожелал им здоровья, счастья и всего самого доброго!
В регионе продолжается капитальный ремонт многоквартирных домов. В настоящее время по области ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Брянском районе Брянской области ...
В брянских высших учебных заведениях, как и по всей России, стартовала приемная кампания. Стоит ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
1 июля в Брянске у мемориала «Круговая оборона» состоялось памятное мероприятие, посвященное ...
В Брянске состоялся второй семинар третьего модуля регионального проекта «Брянские Герои», ...