Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
Как сообщают «Брянские новости», с 19 по 21 октября в Могилеве на футбольном поле с искусственным покрытием СДЮШОР «Юность» прошёл открытый турнир по футболу среди юношей 2006 года рождения.
В них приняли участие 4 белорусских команды – ФК «Днепр-1» и «Днепр-2», ФК «Шахтер» и ФК «Комсомолец», а также две российских – ФК «Искра» из города Смоленска и «Партизан» из Брянска.
Поездка брянской команды была осуществлена при поддержке директора МБУДО ДЮСШ «Партизан» Александра Фензелева. Брянская команда не оставила никаких шансов другим командам и победила в этом турнире, выиграв четыре матча подряд. За что особая благодарность их тренеру — Константину Степину.
21 октября прошла церемония награждения, где спортсмены были награждены кубком, дипломами и грамотами.
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...