Бойцы Дятьковского района в этом месяце отличились

25 февраля 2019, 16:01 | Спорт

Дятьковские бойцы весь февраль настроены на победу. Как рассказывает РИА «Стрела», Егор Тресиков учащийся Ивотской школы занял третье место на первенстве ЦФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет, которое прошло в Брянске.   Здесь же ...Бойцы Дятьковского района в этом месяце отличились

Дятьковские бойцы весь февраль настроены на победу.

Как рассказывает РИА «Стрела», Егор Тресиков учащийся Ивотской школы занял третье место на первенстве ЦФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет, которое прошло в Брянске.   Здесь же Анастасия Суслова стала победительницей на этих соревнованиях в своей группе. Т,еперь им предстоит выступить на первенстве России.

Следующим этапом участия в престижных соревнованиях стал турнир памяти воинов-афганцев И.Самарова и В.Федина, который состоялся в Стари, в котором приняли участие спортсмены из Калуги, Смоленска, Рославля, Орла, Брянска, Карачева.

Дятьково представляли борцы  кадетской школы и Старские ребята. В общей сложности 147 человек решили проявить себя в этом турнире.

Грамоты победителям вручали от  районного отдела по культуре и делам молодёжи, сектора по физкультуре и спорту. Спонсорами соревнований выступили: В.Старостенко и Н.Самаров.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить