В Брянске 26 медикам вручили почетные награды
В Брянске сегодня, 3 июля, состоялась торжественная церемония вручения государственных, ...
В минувшее воскресенье в Клетне на стадионе «Авангард» прошли соревнования среди команд лиги дворового футбола-2019.
Как сообщает «Новая жизнь», в них приняли участие девять команд района: «Вулкан», «Офицерка», «Юнион», «Десна», «Торпедо», «Аполлоны», «Чичанга Булз», «Торнадо» и «Кристал».
Участники были поделены на три группы и провели свои матчи по круговой системе. Победители своих групп: «Десна», «Юнион» и «Офицерка» разыграли призовые места. По результатам матча победителем стала команда «Десна».
Организатор турнира Игорь Черемушкин после окончания футбольных матчей на общем построении предоставил слово ветерану спорта Сергею Бохонову, который поблагодарил спортсменов за зрелищную игру. Затем прошло вручение медалей и кубков победителям турнира и номинаций.
В Брянске сегодня, 3 июля, состоялась торжественная церемония вручения государственных, ...
Сегодня, 3 июля, в центре города открылся новый кампус Брянского филиала Сеченовского ...
Сегодня, 3 июля, в городе Брянске в современном микрорайоне совершилось историческое событие ...
Сегодня, 3 июля, обучение прошло в Фокинском районе, где свои знания получили около 100 ...
Дмитрий Чернышенко: «Абилимпикс» входит в созвездие чемпионатного движения по профмастерству и ...
Дмитрий Чернышенко: «Абилимпикс» входит в созвездие чемпионатного движения по профмастерству и ...