Брянские динамовцы обыграли нижнекамский «Нефтехимик»

27 августа 2020, 10:39 | Спорт 67

В итоге нашим футболистам удалось пройти в розыгрыш 1/32 Кубка России. Вчера, 26 августа, ФК «Динамо» Брянск сыграли с командой «Нефтехимик» из Нижнекамска. Игра прошла в рамках 1/64 Кубка России. В «БрянскToday» рассказали, что матч закончился со ...

В итоге нашим футболистам удалось пройти в розыгрыш 1/32 Кубка России.

Вчера, 26 августа, ФК «Динамо» Брянск сыграли с командой «Нефтехимик» из Нижнекамска. Игра прошла в рамках 1/64 Кубка России. В «БрянскToday» рассказали, что матч закончился со счётом 1:0 в пользу наших ребят.

Единственный победный гол был забит Дмитрием Пикатовым на 84-ой минуте игры. Очередная победа динамовцев позволила им выйти в 1/32 Кубка России.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить