Проект брянского «Лесного» отправится на конкурс «Лучшая инклюзивная школа России»
По решению организационного комитета победителем признан детский оздоровительный комплекс ...
Это будет первый матч, который предстоит принять ледовой арене.
Сегодня, 5 сентября, произойдёт долгожданное событие для жителей Стародубского округа и близлежащих районов Брянщины — состоится открытие Ледового дворца. Напомним, что спортивный объект был построен за счёт областных средств в максимально короткий срок.
Как сообщает издание «БрянскToday», значимость события состоит ещё и в том, что сегодня состоится первый матч на данной ледовой арене. В игре померяются силами команды Главы региона Александра Богомаза и «Красные звёзды», чьим капитаном выступит руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Сергей Неверов.
Учитывая состав обеих команд, игра ожидается очень жаркой. Матч начнётся в 17:00 по МСК времени. Трансляцию игры будут вести наши коллеги из ТРК «Брянская Губерния».
0+
По решению организационного комитета победителем признан детский оздоровительный комплекс ...
В масштабном отраслевом событии, которое проходило с 14 по 16 августа на площадке МВЦ ...
Обновление общественного транспорта идет полным ходом при поддержке федерального бюджета. • Уже ...
Сразу после трагедии к месту происшествия прибыли добровольцы бригады «БАРС-Брянск». Сейчас они ...
Основные работы на участке протяженностью 385 метров уже выполнены подрядной организацией ООО ...
Главное — соблюсти процедуру, установленную Постановлением Правительства РФ № 354. За что ...