Спорт – просто космос: россияне могут принять участие в конкурсе
С 15 июня по 12 июля любители активного образа жизни смогут принять участие в совместном ...
В Брянске на стадионе «Десна» прошли соревнования II этапа XI летней Спартакиады учащихся России по лёгкой атлетике, в котором приняли участие 24 команды из регионов Центрального и Северо-Западного федеральных округов.
Как сообщает «Брянская губерния», на соревнованиях федерального уровня отличились и брянские легкоатлеты. В командном зачёте по ЦФО наша команда заняла второе место, набрав 1310 очков. Несомненным лидером стала команда от Московской области (1550 очков).
Брянец Александр Бабенко в толкании ядра с результатом 19.39 метра показал на сегодняшний день 7-й результат в мире. Наша землячка Юлия Кулагина в метании молота с результатом 64.20 метра вошла в «десятку» мирового рейтинга.
Теперь команда юных легкоатлетов Брянской области представит регион в финале Спартакиады в конце июля 2022 года в Челябинске.
С 15 июня по 12 июля любители активного образа жизни смогут принять участие в совместном ...
В этом году на дорожных объектах, обновляемых по нацпроекту, продолжают использовать особо ...
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...