Брянцам рассказали о деятельности регионального отделения Народного фронта
Жителям Брянской области рассказали о деятельности регионального отделения Общероссийского ...
Бронзовый призер чемпионата мира 2019 в прыжках в высоту брянец Илья Иванюк одержал победу на Мемориале братьев Знаменских в Москве в «Лужниках».
Как сообщает «Брянская губерния»,спортсмен преодолел планку на высоте 2,34 метра, показав лучший результат сезона в мире. На второй ступени Матвей Рудник с результатом 2,23 м, а замкнул тройку лучших Никита Анищенков.
Илья Иванюк после победы поделился своими впечатлениями. Он заявил, что не ожидал от себя такого высокого результата, ведь тренировки давали основания надеяться на меньший результат.
Он поблагодарил организаторов конкурса за хорошо подобранное место и созданную классную атмосферу. Единственное, хотелось чуть больше болельщиков, чтобы было здесь.
«Но ко мне сюда даже приехали ребята из Брянска, какие-то детки маленькие, было очень здорово», — делится спортсмен.
В нынешнем сезоне «Мемориал братьев Знаменских» входит в серию соревнований «Королева российского спорта».
Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ
Жителям Брянской области рассказали о деятельности регионального отделения Общероссийского ...
Президент Российской Федерации Владимир Путин сделал ряд важных заявлений в ходе интервью ...
Карачев и Карачевский район обрели официальные символы. Гербы и флаги обоих муниципальных ...
В Брянской области в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства «Лучший ...
— В последнее время тема военной службы по контракту всё чаще обсуждается в нашем ...
Прокуратурой Жирятинского района проведена проверка исполнения требований закона при обращении ...