Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
Футбольная команда «Динамо-Брянск» в новом сезоне примет участие в первенстве второго дивизиона в «Золотой группе» — это третья по значимости лига российского футбола после реформы ПФЛ.
Как сообщает «Брянская губерния», первый официальный матч турнира брянские футболисты проведут на своем поле против «Краснодара-2» в середине июля.
После отпуска они уже возобновили тренировки. В графике подготовки появились товарищеские матчи. Всего их будет два. Первый матч состоится 2-го июля. Его сине-белые традиционно проведут в Смоленске на поле государственного университета спорта, где сыграют с клубом «Луки-Энергия».
А через неделю, 9 июля, брянская команда отправится в Калугу, где встретится с одноименным местным клубом.
0+
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...