Новый «Буратино» собрал более 2 млрд рублей за новогодние каникулы
Новый фильм «Буратино» собрал больше 2 млрд рублей в российских кинотеатрах. Данные указаны в ...
Вчера, 4 марта, в брянском Дворце единоборств имени Артема Осипенко состоялось открытие Чемпионата России по самбо, в котором приняли участие спортсмены всех федеральных округов России, Москвы, Санкт-Петербурга, а также представители Брянской области.
Как сообщает РИА «Стрела», торжественная церемония открытия Чемпионата подарила многочисленным зрителям атмосферу праздника.
Стали известны и первые победители и призеры соревнований этого дня в разных весовых категориях.
Среди женщин в весе до 50 кг первое место заняла Татьяна Федорова, а в весе до 59 кг не было равных Татьяне Шуяновой.
Среди мужчин в весе до 58 кг победил Саян Хертек, в весе до 71 кг первое место у Шамиля Тюряева, а в весе до 98 кг лидировал Антон Коновалов.
В боевом самбо в весе до 64 кг победил Шейх-Мансур Хабибулаев, а в весовой категории 98 + не оказалось равных Михаилу Кашурникову.
Новый фильм «Буратино» собрал больше 2 млрд рублей в российских кинотеатрах. Данные указаны в ...
Дороги обновили на участках по улицам Чкалова, Фабричной, Заречной, Садовой, Рабочей, сообщает ...
Снег убирают возле подъездов, расчищают проезды, парковки работники управляющих компаний с ...
В Стародубском округе в минувшем году по региональной программе «Инициативное бюджетирование» ...
Многие УК добросовестно подходят к расчистке снега, но есть и безответственные организации. ...
Коммунальные службы ведут постоянную борьбу с последствиями непогоды круглосуточно. На ...