В Брянске вручили награды победителям и призёрам второго дня Чемпионата России по самбо

06 марта 2024

Вчера, 5 марта, во Дворце единоборств в Брянске завершился второй день Чемпионата России по самбо. Свои поединки провели спортсмены по нескольким весовым категориям.

Как сообщает РИА «Стрела», по результатам второго дня соревнований у женщин в категории 54 кг первой стала Вера Лоткова, до 72-х кг — Олеся Посылкина, 80 кг — Ольга Артошина.

У мужчин — в весовой категории 53 кг победителем стал Эдуард Мурашкин, в весе 79 кг первое место у Дениса Калинина, в 98 кг — у Степана Солдатенкова.

В боевом самбо в категории до 71 кг первым стал Ролан Зинналов, до 88 — Абусупиян Алиханов. Брянец Артём Осипенко завоевал бронзу.

Среди почётных гостей на награждении присутствовали губернатор Александр Богомаз, начальник УФСБ по Брянской области Сергей Воронин, начальник регионального управления Росгвардии Иван Ванчугов, Герой России Андрей Фроленков.

После вручения наград болельщики пообщались со спортсменами. Артёма Осипенко окружили поклонники его таланта с просьбами об автографах, пожеланиями дальнейших успехов.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
6 июля 2025, 11:48

Белорусское «Купалье» тепло приняло брянскую делегацию

Ранее мы сообщали, что брянская делегация во главе с губернатором Александром Богомазом  находится в Республике Беларусь. Ежегодно сцена Александрии собирает на своей площадке все больше человек. И этот год не стал исключением. (далее…)

5 июля 2025, 18:53

В Стародубе на лыжероллерной трассе состоялись двухнедельные тренировочные сборы

Спортсмены школы олимпийского резерва из Брянска, Стародуба и Жуковки занимались на лыжероллерной трассе в Стародубе два раза в день в течение двух недель, там же для лыжников было оборудовано и жильё, что очень удобно для тренировок. (далее…)

5 июля 2025, 17:15

Брянская делегация посетила концерт на Могилевской земле

Делегация Брянской области, которую возглавляет Губернатор Александр Богомаз, посетила традиционный на Могилевской земле праздник. (далее…)

5 июля 2025, 15:31

Ремонт детсада «Солнышко» в брянской Жуковке перешагнул «экватор»

В брянской Жуковке продолжается ремонт детского сада «Солнышко», в настоящее время объём работ выполнен на 50%. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in