В Трубчевске строительство ФОКа с бассейном идет активными темпами
В Трубчевске строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном разворачивается ...
В рамках проекта «Культура малой родины», который связан с приоритетным проектом «Формирование комфортной городской среды», производится ремонт районного Дома культуры в селе Жирятино.
Ремонтом Жирятинского ДК занимаются ПО «РМК» и потребительское общество «Ремонтно-монтажный комбинат». Работы начались с 1 июня и по плану закончатся в декабре. В здании уже заменены электропроводка и светильники.
В настоящее время в РДК осуществляется окраска фасадов, наружная облицовка поверхности стен, выравнивание полов внутри помещения. На кровле заменяют колпаки на вентиляционных трубах. В фойе осуществляется облицовка стен по системе «КНАУФ» по одинарному металлическому каркасу, а также устройство подвесных потолков и замена оконных проемов. В скором времени строители будут обновлять костюмерную и туалет для работников культуры. Реставрации коснется не только само здание ДК, но и детская площадка, которая находится неподалеку.
В Трубчевске строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном разворачивается ...
В годы Великой Отечественной войны особый подвиг совершили летчица Антонина Худякова, ...
В канун Международного женского дня представители благотворительного фонда «Ванечка» навестили ...
Во все времена женщины-ученые совершали открытия, которые меняли представление человечества о ...
Заместитель Губернатора Брянской области Юрий Никифоров вместе с главой района С.В. Коршуновым, ...
В Брянской области в ходе ремонта дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» используют ...