В Морачёвском поселении Жирятинского района глава отчитался перед жителями о своей работе

26 января 2018

 

По поручению Губернатора во всех муниципальных образованиях проходят отчёты глав перед населением за минувший год. Отчетную кампанию в Жирятинском районе открыл руководитель Морачёвского сельского поселения Виктор Хатюшин. В Доме культуры с. Морачёва в связи с этим состоялся сход граждан.

На отчете присутствовали глава администрации муниципалитета Леонид Антюхов, глава района Светлана Налегацкая, прокурор Дмитрий Фомкин, руководители служб жизнеобеспечения района. Региональную власть представлял заместитель директора департамента финансов Брянской области, куратор района Алексей Бабась. На встречу с представителями власти собралось немало неравнодушных жителей поселения.

Виктор Иванович Хатюшин обстоятельно рассказал собравшимся о своей работе в 2017-м году, о доходной и расходной части бюджета Морачёвского поселения, собираемости налогов, о том, как ему удается решать социальные вопросы и благоустраивать территорию.

Об успехах года минувшего на региональном уровне проинформировал жителей поселения Алексей Алексеевич Бабась, заместитель директора департамента финансов Брянской области. О том, какие дела и заботы были на повестке дня в 2017 году у районной администрации, поведал морачёвцам Леонид Алексеевич Антюхов.

Диалог власти с жителями Морачёвского поселения получился живым и содержательным. Вопросов у морачёвцев было немало. Говорили они о необходимости реконструкции линий электропередач по ул. Молодёжной с. Морачёва и ремонте переезда на поселочной дороге Морачёво-Шустово. Были высказаны просьбы помочь наладить автобусное сообщение с Жуковкой, а также увеличить количество рейсов маршрутного такси на Жирятино, рассмотреть вопрос об установке новой посадочной площадки на автодороге Брянск-Смоленск-Жирятино, а также выделить деньги на укомплектацию пожарной машины для добровольной пожарной дружины.

Подробнее о встрече читайте в печатном номере газеты «Жирятинский край».

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 12:37

Жирятинские рукопашники рассказали о своих тренировках

Рукопашный бой является одним из самых популярных единоборств на просторах нашей необъятной Родины — от Северного Кавказа до Калининграда. (далее…)

18 апреля 2024, 09:05

В Брянске прошли межрегиональные соревнования по айкидо

С 13 по 14 апреля в Брянском Дворце единоборств имени Артема Осипенко прошли межрегиональные соревнования по айкидо на «Кубок Пересвета». (далее…)

17 апреля 2024, 18:42

Брянская военная медсестра передала подарки детям коррекционной школы ДНР

Брянская военная медсестра, фельдшер медицинской роты 10-го танкового полка Екатерина Целуйко побывала в коррекционной школы в Енакиево (ДНР). Она приехала в качестве представителя регионального отделения «Народного фронта». (далее…)

17 апреля 2024, 09:59

В Фокино завершается строительство моста через Болву

В городе Фокино Дятьковского района завершается строительство моста через реку Болву в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».  (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in