В администрации Жирятинского района состоялось чествование соцработников

08 июня 2021

Поздравить социальных работников района пришли глава района Светлана Лагеева и заместитель главы администрации района Валентина Пожарская

Первой с поздравительным словом выступила Светлана Валерьевна Лагеева. Она отметила, что к соцработникам обращаются люди, которые нуждаются в помощи государства. Самое сложное в их профессии это работа с людьми, каждый — со своим характером и настроением.

— Я хочу вас искренне поздравить и выразить огромную благодарность за ваш нелегкий труд.  Мне кажется, что социальный работник — это не профессия, а состояние души. Пусть ваши близкие понимают и поддерживают вас. Здоровья и благополучия!

Далее, в торжественной обстановке, Светлана Лагеева вручила грамоты администрации Жирятинского района и Совета народных депутатов  работникам социальных служб Светлане Полевой, Татьяне Зенковой и Валентине Прудниковой.

Слова поздравления и благодарность социальным работникам сказала Валентина Петровна Пожарская.

— Примите в свой профессиональный праздник самые сердечные поздравления. У вас такая профессия — трудная, но важная и очень нужная. Желаю вам терпения, хорошего настроения, радости и финансового достатка. Мы вас ценим, уважаем и любим.

Валентина Пожарская зачитала стихотворение, посвященное социальным работникам.

Социальный работник — человек добродушный

Он поймет, он поможет, спросит, что еще нужно?

Он на помощь придёт как супергерой.

Не оставит людей в поединке с бедой.

В ходе мероприятия была вручена благодарность Губернатора Брянской области заведующей отделением социального и социально-медицинского обслуживания на дому ГБУ Брянской области «Комплексный центр социального обслуживания Жирятинского района Наталье Галицкой. Александр Богомаз поблагодарил Наталью Юрьевну за многолетний труд в сфере социального обслуживания населения Брянской области, добросовестное исполнение должностных обязанностей и профессионализм.

А также благодарность от Брянской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений общественного обслуживания Российской Федерации за личный вклад в укрепление профсоюзной организации и добросовестный труд получила  социальный работник КЦСОН Татьяна Суханькова.

В конце мероприятия всем социальным работникам Жирятинского района были подарены цветы.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
23 мая 2025, 11:06

Брянский театр кукол принял эстафету «Славянских театральных встреч»

Брянский областной театр кукол 22 мая принял эстафету Международного фестиваля «Славянские театральные встречи». Первыми плодами брянского гостеприимства полакомились представители Луганского театра кукол. Затем прибыли делегации театров кукол Тулы и Могилева Республики Беларусь. (далее…)

23 мая 2025, 10:50

Брянские выпускники сдадут ЕГЭ по истории, химии и литературе

Сегодня, 23 мая, в России и в Брянской области в частности, стартует основной период ЕГЭ. Первыми предметами, которые напишут выпускники 11-х классов, станут история, химия и литература. Число экзаменуемых составляет около 2 тысяч человек. (далее…)

23 мая 2025, 10:10

В Брянске открыли памятную доску военно-пехотному училищу

Вчера, 22 мая, в Брянске на доме №15 по улице Институтской открыли памятную доску военно-пехотному училищу. Его история началась 85 лет назад в нашем городе. (далее…)

22 мая 2025, 11:23

Брянские аграрии завершили посевную

Брянские аграрии завершили весеннюю посевную, осталось лишь провести сев поздних культур -гречихи, проса, однолетних травы. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in