В Брянске завершается строительство «умной» спортплощадки
В Бежицком районе завершается строительство «умной» спортплощадки, расположенной у ...
В рамках ежегодной ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники подразделений полиции специального назначения регионального управления встретились со школьниками.
Бойцы СОБР «Партизан» и ОМОН «Арсенал» рассказали детям о специфике своей работы, показали образцы техники, вооружения и экипировки спецподразделений.
Сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН познакомили ребят с техникой и средствами, применяемыми при обнаружении и разминировании взрывоопасных предметов, а затем показали выступление минно-разыскной собаки.
В завершении мероприятия дети смогли посидеть в бронеавтомобилях «Патруль» и «Тигр», а также на квадроцикле, который используется в условиях трудной проходимости.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
В Бежицком районе завершается строительство «умной» спортплощадки, расположенной у ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск запускает пилотный формат — бизнес‑игру «Фликса» ...
— На судьбы наших ребят выпала тяжелая доля — защищать Родину. Нашим солдатам и офицерам ...
После обучения в Брянском медико-социальном техникуме им. ак. Н.М.Амосова в Трубчевскую ...
В Бежицком районе Брянска в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в этом году начнется ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...