Юных брянцев приглашают к участию в конкурсе «Светофорова наука»

25 июля 2024

Благотворительный  фонд  поддержки  детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» приглашает жителей Брянской области к участию в VII всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества по ПДД «Светофорова наука». Он проводится с целью профилактики дорожнотранспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности, направлен на профилактику ДТП с участием детей в летний период времени, приурочен к Международному дню правил дорожного движения и ко дню образования фонда.

Конкурс проводится с 22.07.2024 г. по 22.08.2024 г.

В конкурсе принимают участие дети в возрасте от 3 до 14 лет. Так же принимаются совместные работы с руководителями, родителями, братьями – сёстрами.

Более подробную информацию можно получить по ссылке https://www.fond-edykina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=971:-l-r&catid=39:2022-11-10-06-29-24&Itemid=93.

0+

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
1 июня 2025, 13:32

Брянский губернатор рассказал о работе оперштаба по спасению пострадавших после трагедии

Губернатор Брянской области сообщил, что после произошедшей трагедии в Выгоничском районе, сразу был создан оперативный штаб для контроля работы всех служб по ликвидации последствий обрушения моста на пассажирский поезд. (далее…)

31 мая 2025, 13:05

В брянских Журиничах реализуется проект «Современный облик сельских территорий»

Александр Богомаз вместе с министром сельского хозяйства Оксаной Лут посетили брянское село Журиничи, где осмотрели тепличный комбинат, на котором производится ежегодно почти 5 тысяч тонн огурцов и томатов. (далее…)

31 мая 2025, 10:35

Брянская область активно включилась в федеральный проект «Кадры в АПК»

Вчера, 30 мая, в Брянскую область с рабочим визитом прибыла министр сельского хозяйства России Оксана Лут. На встрече с губернатором региона Александром Богомазом она отметила, что Брянщина активно включилась в реализацию нового федерального проекта «Кадры в АПК». (далее…)

30 мая 2025, 22:33

Оксана Лут посетила тепличный комбинат в брянских Журиничах

Сегодня, 30 мая, Брянскую область с рабочим визитом посетила министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут. Она вместе с Губернатором Александром Богомазом отправилась в тепличный комбинат в селе Журиничи. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in