Брянская активистка с президентом России приняла участие в торжествах на Красной площади
Виктория Лебедева — ученица восьмого класса Сещинской школы, активистка «Движения Первых» ...
В поддержку национального проекта «Экологическое благополучие» на образовательной платформе УЧИ.РУ проходит Всероссийская онлайн-олимпиада по окружающему миру и экологии для учеников 1-11 классов, направленная на формирование у молодежи ответственного отношения к использованию природных ресурсов.
Организаторами Олимпиады являются АНО «Национальные приоритеты» совместно с образовательной платформой УЧИ.РУ при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Олимпиада проводится в онлайн-формате, для участия достаточно иметь устройство с современным браузером и выходом в интернет. Участие в ней бесплатное.
Олимпиада доступна до 3 марта 2025 года. Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на сайте или войти с логином и паролем от образовательной платформы УЧИ.РУ.
Все участники соревнования получат сертификат, грамоту или диплом, в зависимости от результатов, а учителя – благодарственные письма.
6+
Виктория Лебедева — ученица восьмого класса Сещинской школы, активистка «Движения Первых» ...
Жителей Брянщины с этой памятной датой поздравили наши защитники, земляки, которые сейчас ...
Герой России — старший лейтенант Дамир Шаймарданов — татарин, уроженец республики Марий Эл, он ...
— Праздник напоминает нам о временах Великой Смуты. Тогда после смерти Бориса Годунова ...
Несмотря на попытки внешних сил расколоть страну, народ не допустил этого и отстоял родную ...
В День народного единства, вспоминая о событиях далекого 1612 года, об освобождении России от ...