Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России
Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России. ️В эти дни Екатеринбург ...
На них горожане могут приобрести фрукты, овощи, саженцы, семена, мед, и многое другое, выращенные местными фермерами и сельхозтоваропроизводителями, сообщает сетевое издание «Брянская губерния». Цены на них ниже, чем в магазинах.
На прилавках и рядом — саженцы и семена, чтобы озеленить палисадник или подоконник. Вечно ходовые плоды — свежие и мочёные яблоки. Полный спектр лесных ягод. Всё для вкусной зимы — консервация и цветочный мёд. По традиции ярмарка выходного дня в Брянске собирает большинство районов области и даже гостей из соседних регионов.
Ярмарки выходного дня работают по субботам и воскресеньям. Площадки действуют во всех районах города, в том числе, есть дополнительные в наиболее проходимых точках. Свою продукцию на них предлагают сельхозпроизводители из разных районов Брянщины. Горожане отмечают, что посещать ярмарки выходного дня удобно и доступно.
Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России. ️В эти дни Екатеринбург ...
Брянские студенты среди лучших молодых агролидеров страны по итогам полуфинала Всероссийского ...
Брянский врио губернатора Егор Ковальчук сегодня, 25 июля, в День работников торговли, посетил ...
В Год единства народов России Всероссийский конкурс «Семья года. 2026» собрал рекордное ...
Светлану знают многие не только в Жирятино, но, пожалуй, даже во всём Жирятинском районе. Более ...
Брянскую область посетил с рабочим визитом заместитель председателя Правительства России ...