Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России
Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России. ️В эти дни Екатеринбург ...
Мероприятие прошло в Правительстве Брянской области в год 80-летия Великой Победы, в Год защитника Отечества, сообщает РИА «Стрела». Губернатор Александр Богомаз отметил, что региональное Управление МВД России было создано в 1944 году и стало одной из точек опоры в преодолении сложнейших испытаний послевоенных лет.
«Мужество и боевой опыт этих людей позволили эффективно обеспечивать правопорядок и безопасность жителей в непростых условиях восстановления экономики и социальной сферы», — говорится в поздравлении главы Брянщины.
В настоящее время новое поколение полицейских достойно исполняет свой долг и наглядно демонстрирует высочайший профессионализм и мужество.
Всех причастных к этому празднику ещё раз поздравили с профессиональным праздником, поблагодарили за труд, службу в нашем приграничном регионе, пожелали успехов в деятельности на благо жителей Брянской области и великой России!
Брянский губернатор пожелал правоохранителям здоровья и мирного неба над головой.
Фото: телеграм-канал / АV БогомаZ
Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России. ️В эти дни Екатеринбург ...
Брянские студенты среди лучших молодых агролидеров страны по итогам полуфинала Всероссийского ...
Брянский врио губернатора Егор Ковальчук сегодня, 25 июля, в День работников торговли, посетил ...
В Год единства народов России Всероссийский конкурс «Семья года. 2026» собрал рекордное ...
Светлану знают многие не только в Жирятино, но, пожалуй, даже во всём Жирятинском районе. Более ...
Брянскую область посетил с рабочим визитом заместитель председателя Правительства России ...