Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России
Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России. ️В эти дни Екатеринбург ...
По его мнению, в регионе недостаточно уделяется внимания лыжному спорту, сообщает сетевое издание «Брянская губерния». Он рассказал, что обещали в Брянске дворец зимних видов спорта, но там есть ряд зимних видов спорта, кроме лыж. Сделали лыжероллерную трассу в Новозыбкове и Стародубе, но там, особо лыжников нет, а вот в Брянске, где спортивная школа олимпийского резерва, лыжероллерная трасса нужна.
На это глава региона возразил, что когда-то и в Подывотье не было великого лыжника Большунова, но он там вырос, а потом уже в Брянске стал членом молодежной сборной России.
Так и в Стародубе есть 14-летняя девочка, которая стала призером чемпионата России по лыжероллерам, а качество брянских лыжероллерных трасс отметила недавно приезжавшая в наш регион знаменитая биатлонистка Ольга Зайцева.
Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России. ️В эти дни Екатеринбург ...
Брянские студенты среди лучших молодых агролидеров страны по итогам полуфинала Всероссийского ...
Брянский врио губернатора Егор Ковальчук сегодня, 25 июля, в День работников торговли, посетил ...
В Год единства народов России Всероссийский конкурс «Семья года. 2026» собрал рекордное ...
Светлану знают многие не только в Жирятино, но, пожалуй, даже во всём Жирятинском районе. Более ...
Брянскую область посетил с рабочим визитом заместитель председателя Правительства России ...