Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России
Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России. ️В эти дни Екатеринбург ...
Сегодня, 28 ноября, на заседании Брянской областной Думы губернатор Брянской области Александр Богомаз выступил с докладом о деятельности правительства Брянской области. Его поддержали представители политических партий и фракций, действующих на территории региона, сообщает РИА «Стрела».
Заместитель председателя регионального заксобрания, руководитель фракции «Единая Россия» в Брянской областной Думе Николай Якушенко отметил неравнодушие главы региона и стремление изменить жизнь брянцев к лучшему. Это подтверждают данные, озвученные Губернатором в докладе.
От депутатского корпуса фракции «Единая Россия» Брянской областной Думы Николай Якушенко выразил благодарность Александру Богомазу и его команде за проделанную работу и пожелал дальнейших успехов.
Сенатор Российской Федерации от Брянской области, член Совета Федерации Федерального собрания РФ от ЛДПР Вадим Деньгин поддержал сегодняшний доклад губернатора, отметив, что Брянская область в сельском хозяйстве показывает выдающиеся результаты. Также Деньгин обратил внимание на развитие социальной сферы — в регионе действует целый спектр соцподдержки граждан. В завершение своего выступления Вадим Деньгин заявил, что дальнейшая работа по развитию Брянщины продолжится.
Председатель регионального Совета партии «Справедливая Россия» Алексей Тимошков подчеркнул, что Брянщина развивается динамично и очень эффективно. За последние годы было сделано многое и есть еще большие планы на будущее. Объективно жизнь брянцев стала качественней.
Депутат Брянской областной Думы, председатель Совета регионального отделения партии «РОДИНА» в Брянской области Геннадий Селебин тоже высказался в поддержку доклада Губернатора. Он обратил внимание на то, что успехи региона отмечены на федеральном уровне. В наши дни важны консолидация и сплоченность, а проводимая в регионе политика как раз и поддерживает дух единства и патриотический настрой жителей.
Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России. ️В эти дни Екатеринбург ...
Брянские студенты среди лучших молодых агролидеров страны по итогам полуфинала Всероссийского ...
Брянский врио губернатора Егор Ковальчук сегодня, 25 июля, в День работников торговли, посетил ...
В Год единства народов России Всероссийский конкурс «Семья года. 2026» собрал рекордное ...
Светлану знают многие не только в Жирятино, но, пожалуй, даже во всём Жирятинском районе. Более ...
Брянскую область посетил с рабочим визитом заместитель председателя Правительства России ...