В Погарской ЦРБ появилось новое оборудование благодаря нацпроекту
В рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» региональной программы «Модернизация ...
Участники мероприятия — председатель комитета Брянской облдумы по образованию, науке, культуре и СМИ Людмила Журавлева, директор департамента образования и науки Алевтина Андреева и председатель Брянской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Анна Голубева — рассмотрели документы кандидатов и сформировали рейтинг претендентов, сообщает РИА «Стрела».
В ближайшее время кандидаты, успешно прошедшие отбор, отправятся для трудоустройства в сельские школы Брянской области и с начала учебного года начнут свою профессиональную деятельность в образовательных учреждениях Навлинского, Почепского, Выгоничского и Брянского районах. Стоит отметить, что они получат единовременную компенсационную выплату в размере 1 миллиона рублей.
Программа «Земский учитель» реализуется уже шестой год и привлекает педагогов для работы в селах и городах до 50 тысяч человек населения.
Фото: группа департамента образования и науки Брянской области в соцсети «ВКонтакте»
В рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» региональной программы «Модернизация ...
— В каждом сердце благодарность воинам России, участвующим в специальной военной операции. Эта ...
В зале собрались брянские педагоги и ветераны профессии. Они обсудили важные темы, касающиеся ...
В регионе действуют три кадетские школы, казачий кадетский корпус, профильные кадетские классы ...
— Встреча Президента России Владимира Путина и главы Белого дома Дональда Трампа в Анкоридже — ...
Работы выполнят специалисты филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» и ООО «Брянскэлектро» ...