В Брянске вручили награды победителям и призёрам второго дня Чемпионата России по самбо

6 марта 2024, 10:11 | Спорт 15

Вчера, 5 марта, во Дворце единоборств в Брянске завершился второй день Чемпионата России по самбо. Свои поединки провели спортсмены по нескольким весовым категориям. Как сообщает РИА «Стрела», по результатам второго дня соревнований у ...

Вчера, 5 марта, во Дворце единоборств в Брянске завершился второй день Чемпионата России по самбо. Свои поединки провели спортсмены по нескольким весовым категориям.

Как сообщает РИА «Стрела», по результатам второго дня соревнований у женщин в категории 54 кг первой стала Вера Лоткова, до 72-х кг — Олеся Посылкина, 80 кг — Ольга Артошина.

У мужчин — в весовой категории 53 кг победителем стал Эдуард Мурашкин, в весе 79 кг первое место у Дениса Калинина, в 98 кг — у Степана Солдатенкова.

В боевом самбо в категории до 71 кг первым стал Ролан Зинналов, до 88 — Абусупиян Алиханов. Брянец Артём Осипенко завоевал бронзу.

Среди почётных гостей на награждении присутствовали губернатор Александр Богомаз, начальник УФСБ по Брянской области Сергей Воронин, начальник регионального управления Росгвардии Иван Ванчугов, Герой России Андрей Фроленков.

После вручения наград болельщики пообщались со спортсменами. Артёма Осипенко окружили поклонники его таланта с просьбами об автографах, пожеланиями дальнейших успехов.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить