В Жирятинском районе на субботнике благоустраивали зоны отдыха

15 сентября 2018, 16:35 | Акции

15 сентября в Жирятинском районе состоялся субботник, в котором приняли участие работники организаций и учреждений района, а также неравнодушные жители. Район готовится к празднованию великой даты — 75-летию освобождения Брянщины от ...В Жирятинском районе на субботнике благоустраивали зоны отдыха

15 сентября в Жирятинском районе состоялся субботник, в котором приняли участие работники организаций и учреждений района, а также неравнодушные жители. Район готовится к празднованию великой даты — 75-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Вообще жирятинцы марафетят улицы райцентра и населённых пунктов муниципального образования уже в течение месяца. За это время их санитарное состояние улучшилось. Каждый житель старается внести свой вклад в подготовку к празднику.

На этот раз в администрации района предложили уделить больше внимания уборке зон отдыха жирятинцев не только в черте Жирятина, но и за пределами населённого пункта. Также за время субботника был наведён порядок в сквере имени 50-летия Победы, на площади Мира, на детских площадках и улицах райцентра.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить