Андрей Фроленков встретился с брянскими ветеранами СВО
Герой России, врио заместителя губернатора Брянской области, Андрей Фроленков посетил ...
С 1 октября 2019 года в рамках проведения профилактической операции «Отопительный сезон» специалисты ГБУ КЦСОН Жирятинского района совместно с представителем ОНДПР приняли участие в социальном и профилактическом патронаже семей: «группы риска», семей НСОП, многодетных семей.
В ходе обследования с целью предупреждения пожаров и гибели детей с семьями была проведена разъяснительная работа по пожарной безопасности, по обеспечению мер безопасности несовершеннолетних при использовании газовых плит, электрических приборов и оборудования. Родителям вручены памятки, даны рекомендации по устранению нарушений и недостатков.
В 4-х домах малоимущих многодетных семей Жирятинского района по согласию родителей были установлены дымовые пожарные извещатели.
Герой России, врио заместителя губернатора Брянской области, Андрей Фроленков посетил ...
В правительстве Брянской области сегодня, 22 апреля, губернатор Александр Богомаз провел ...
Россельхозбанк, Брянский государственный аграрный университет и департамент сельского хозяйства ...
Требования к маркировке мебельной продукции установлены в техническом регламенте Таможенного ...
Сегодня, 22 апреля, стартовало ежегодное Всероссийское голосование за выбор объектов ...
Банк России ожидает, что к концу 2026 года объем вложений в рамках программы долгосрочных ...