В Клетнянском районе отремонтируют дорогу Мглин –Харитоновка
В этом году приведут в нормативное состояние часть запланированного объема реконструкции ...
В рамках акции редакции «Супер9бабушка»я хочу рассказать про свою любимую бабулю!
Мою бабушку зовут Татьяна Михайловна Честнихина, ей 57 лет. Она работает в Жирятинской школе, дает звонки на урок и с урока, поддерживает чистоту в образовательном учреждении. В связи с пандемией утром ей надо протереть все парты по классам — а это более двухсот штук, чтобы на уроках мы сидели в чистоте.
Моя бабушка по характеру спокойный и весёлый человек, я очень на неё похожа! Самое приятное воспоминание о моей бабуле это когда она со мной легла в больницу и купила мне книги «Робинзон Крузо» и «Маугли», которые я читала ей по вечерам. Я хочу сказать огромное спасибо своей бабушке за то, что она не бросила меня в трудную минуту и была со мной в больнице. Моя бабуля очень любит чистоту и порядок, а ещё цветы, так что любимым её делом является уборка и выращивание цветов. Все окна в ее доме заставлены ими.
А еще интерьер ее дома украшают искусственные ростовые цветы, подаренные моей мамой, её невесткой. На улице возле дома летом у бабули тоже очень-очень много цветов. Чтобы посмотреть на эту красоту, каждый может приехать на улицу Молодежную райцента. Поверьте, это непередаваемое красота! У моей бабушки 2 сына. А еще она очень богата внуками — у неё 2 внучки и 3 внука. Все мы её сильно любим.
Бабуль, я знаю, что ты сейчас читаешь эти строки. Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, семейного благополучия, духовного развития, материального дохода, терпения, чтобы ты побольше улыбалась и никогда не огорчалась. Люблю, целую, обнимаю. Бабуль, я тебя очень люблю. Будь счастлива, родная!
Софья ЧЕСТНИХИНА,
учиница Жирятинской школы
В этом году приведут в нормативное состояние часть запланированного объема реконструкции ...
В этом сезоне он сыграл в первенстве за брянское «Динамо» в 13 матчах и забил 20 голов, только ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в текущем году в Брянской области ...
Виктория Лебедева — ученица восьмого класса Сещинской школы, активистка «Движения Первых» ...
Жителей Брянщины с этой памятной датой поздравили наши защитники, земляки, которые сейчас ...
Герой России — старший лейтенант Дамир Шаймарданов — татарин, уроженец республики Марий Эл, он ...