В пристройке к школе искусств №10 впервые зазвучало пианино
Сегодня глава Брянской горадминистрации Александр Макаров проверил, как функционирует это ...
Я хочу рассказать о своей самой любимой бабушке. Её зовут Мария Фёдоровна, ей 71 год
Бабушка у меня очень хорошая, добрая, красивая. Самая лучшая на свете! Мы с братом живём с ней с самого детства, и она всё делает ради нас.
Мы с ней часто спорим, но всё равно любим друг друга. Она вкусно готовит, заставляет кушать, особенно меня. Она всегда и во всем помогает нам, понимает нас, даёт советы. Бабушка Маша может всегда поднять настроение, развеселить, но также и поругать. Она работает ради меня и моего брата, и я её очень сильно ценю. К сожалению, бабушка потеряла сына и дочь, но у неё есть мы — внуки, которые любят её. Несмотря ни на что, мы всегда будем рядом и никогда ее не бросим.
Бабушка у меня характерная женщина, но это ей даже идёт. Я никогда не дам её в обиду, да и она сама себя тоже. Вот сейчас я учусь в Трубчевске, очень далеко от дома.
Сильно скучаю, особенно, когда она работает, и мы не можем с ней поговорить. И сейчас я осознаю, что без неё мне очень трудно.
Она у меня единственная и самая лучшая! Я хочу ей пожелать только крепкого здоровья, долголетия и счастья, побольше терпения и всего наилучшего. Очень хочу, чтобы она прочитала эти строки. Бабулечка, знай, я тебя сильно люблю и скучаю по тебе. Спасибо тебе большое за всё, что ты для нас делаешь.
Твоя внучка Катерина БЛЕЙХ
Сегодня глава Брянской горадминистрации Александр Макаров проверил, как функционирует это ...
— Эта важная инициатива была озвучена атаманом Всероссийского казачьего общества Виталием ...
Праздничная надпись появилась на одном из самых заметных объектов города. Акция стала знаком ...
Однако интенсивная работа по уборке снега уже дала свои результаты. Дороги расчищены не только ...
За последние сутки с улиц города Брянска вывезли более 1 140 тонн снега и использовали почти ...
В мероприятии приняли участие Губернатор Александр Богомаз, председатель Брянской областной ...